Дистанционная конференция «Информатизация школьного образовательного пространства»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Завершение конференции

Участников: 4

Перейти вниз

Завершение конференции Empty Завершение конференции

Сообщение  Силиванова К.В. Пн Дек 19, 2011 6:24 am

Уважаемые участники конференции!

Разрешите поблагодарить самых активных участников форума за комментарии и оценки. Хочется отметить, что ниже 5 баллов из 5 за статьи не было, что затрудняет построение рейтинга, но, с другой стороны, и надеюсь вы со мной согласитесь, что в рамках данной конференции рейтинг не самое главное. Статей было не так много как хотелось бы, но все они были интересные, познавательные и различные по содержанию. Есть статьи, осветившие проблематику процессов информатизации образования, есть очень структурированные и четкие теоретические выкладки, есть, транслирующие успешный опыт и практические наработки. Спасибо авторам, указавшим в своих материалах ссылки на web-ресурсы, что позволило более подробно познакомиться с предметом статей и изучить опыт. Приятно читать отклики участников о том, что они пополнили свой багаж знаний и возьмут какие-то идей коллег на заметку.
Меня, как организатора конференции это очень радует: основная задача конференции – создание площадки для обмена опытом и общения – успешно решена.
Прошу извинить за смещение сроков конференции, указанных в Положении. Количество задач, поступающих из вне, и требующих оперативного решения, в последнее время просто зашкаливает. Но, нашу конференцию мы доведем до ее логического завершения.
Обычно, последний этап дистанционных конференций, рефлексия, проходил в виде on-line общения в чате и затем, организовывалась встреча для подведения итогов и вручения сертификатов. В этот раз, в виду всеобщей занятости, связанной с приближением новогодних праздников и завершением очередного учебного периода - полугодия, предлагаем объединить рефлексию и подведение итогов на встрече в ОМЦ в малом зале на 4 этаже, в четверг 22 декабря в 16.00ч.
Прошу подтвердить явку (на форуме или по почте).

С уважением, Силиванова К.В.


Последний раз редактировалось: Силиванова К.В. (Пн Дек 19, 2011 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Силиванова К.В.
Силиванова К.В.

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 48
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завершение конференции Empty Кушнерева Елена Вячеславовна

Сообщение  Кушнерева Е.В. Пн Дек 19, 2011 11:13 am

Спасибо огромное за организацию конференции. В четверг буду в ОМЦ.
Кушнерева Е.В.
Кушнерева Е.В.

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Завершение конференции Empty Re: Завершение конференции

Сообщение  Юлия Пн Дек 19, 2011 5:21 pm

Спасибо большое за организацию данной конференции. Надеюсь, что еще будут подобные конференции и обмен опытом. В четверг обязательно буду. Спасибо!

Юлия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завершение конференции Empty Тюрденева О.В.

Сообщение  Ольга Владимировна Вт Дек 20, 2011 3:07 am

Ксения Викторовна, спасибо за организацию конференции. В четверг буду в ОМЦ..
Ольга Владимировна
Ольга Владимировна

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения